НЕ ПРОПУСТИТЕ

  • Телеведущий Дмитрий Нагиев прокомментировал изданию Super информацию о своем «уходе в декрет», которую ранее распространили СМИ. «Поскольку аудитория интернета на редкость простодушна, давайте я продолжу. Скажу, что я завел аквариумных рыбок и ухожу в декрет по уходу за ними», — сказал он.   Ведущий добавил, что на Первом канале у него все хорошо.   В субботу, 16 сентября, Нагиев заявил на программе «Голос», что уйдет в отпуск из-за нервов. «Я-то чего так переживаю, честное слово?…

    Read More »
  • Эминем представил клип на трек «Walk on Water», записанный при участии Бейонсе. В клипе не появляется Бейонсе, зато присутствует множество двойников Эминема, один из которых в конце пишет текст к его песне «Stan».   Сингл «Walk on Water» вошел в девятый альбом рэпера «Revival», который вышел 15 декабря.   Powered by WPeMatico

    Read More »
  • Время летних блокбастеров в самом разгаре: на латвийских экранах – третья часть современной эпической кинотрилогии «Планета обезьян: Война».

    Read More »

ЧИТАЕМОЕ

    02.12.2023

    «Адекватная реакция на агрессивную деятельность НАТО»: РФ увеличила численность армии на 170 тысяч человек

    Президент России Владимир Путин подписал указ, увеличивающий штатную численность армии страны почти на 170 тысяч человек. Об этом со ссылкой…
    02.12.2023

    Летнее унижение полицейских в Майори: хулиганам грозит уголовное преследование

    Госполиция призывает начать уголовное преследование двух мужчин, которые минувшим летом совершали хулиганские действия в отношении представителей власти и не повиновались…
    01.12.2023

    ХАМАС передал Красному Кресту еще шесть заложников

    Палестинская группировка ХАМАС передала Красному Кресту группу из еще шести заложников, сообщает армия Израиля в своем телеграм-канале. Powered by WPeMatico
    01.12.2023

    Полиция разыскивает двоих людей, подозреваемых в преступлении

    Госполиция разыскивает людей, изображенных на фотографии. Они подозреваются в незаконном использовании чужого платежного средства. Powered by WPeMatico
    30.11.2023

    Боевики ХАМАС освободили еще двух заложниц: они имеют российское гражданство

    Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила возвращение в страну еще двух заложников, похищенных боевиками ХАМАС при нападении 7 октября. Powered by…
    30.11.2023

    Рокпелнис: парламентская фракция СЗК едина в вопросе поддержки Стамбульской конвенции

    Фракция Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) в Сейме едина в вопросе поддержки ратификации Стамбульской конвенции, заявил в эфире передачи Šodienas…
    29.11.2023

    Правительство поддержало отказ от условного лишения свободы и замену его на пробационный надзор

    Правительство сегодня поддержало поправки к Уголовному закону и Уголовно-процессуальному закону, предусматривающие отказ от применения условного лишения свободы и замену этого…
    29.11.2023

    Кариньш презентовал себя в Брюсселе как подходящего кандидата на пост генерального секретаря НАТО

    Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш во вторник в Брюсселе обосновал свою кандидатуру на пост генерального секретаря НАТО, заявив, что…
    28.11.2023

    Во вторник в 10.00 по всей стране — проверка сирен тревоги

    Во вторник, 28 сентября, Государственная пожарно-спасательная служба с 10.00 до 10.20 включит тревожные сирены по всей стране на три минуты…
    28.11.2023

    Минобороны Великобритании: РФ несет в Авдеевке рекордные потери

    Наступление на Авдеевку в течение ноября обернулось для России крупнейшими потерями за все время войны, считают в британской разведке. Powered…
    27.11.2023

    LTV: Специальные рейсы Кариньша — в том числе и полеты в Ригу по пятницам

    Бывший премьер-министр Кришьянис Кариньш за последние три года совершил 18 зарубежных поездок на специальных рейсах или так называемых «частных самолетах».…
    27.11.2023

    Еще 17 заложников ХАМАС переданы Красному Кресту

    Еще 14 израильских заложников, находившихся с 7 октября в секторе Газа в руках боевиков ХАМАС, а также три иностранных гражданина…
    Back to top button